Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 12
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
12 марта 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 1023 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники, таролога, мастер-консультанта.

Прожила с мужем 20 лет, он ушел к другой женщине. Было тяжело это пережить. Прошли годы, теперь переживаю за сыновей. Как сложится их жизнь? Что ждет меня в будущем году?
Валентина.

Во-первых, не надо присылать мне оригиналы подписных квитанций. Если вдруг вам не придет очередной номер газеты, как вы на почте будете отстаивать свои права? Отсылать квитанции обратно у меня нет возможности. Во-вторых, указывайте даты рождения интересующих вас лиц, прогноз будет точнее.
Валентина, ваше расставание с мужем «запрограммировано» судьбой. Повторный брак, да и просто отношения - проблематичны и даже маловероятны. Все ваше внимание будут занимать дети, внуки, животные, - выбор велик, как говорится, не соскучишься.
Особое внимание обратите на свое здоровье, есть вероятность того, что вы можете оказаться в больнице с серьезным диагнозом. Поэтому лучше «ловить» болезнь на начальном этапе. И тогда вы сможете дожить до преклонных лет.
Еще не поздно откорректировать свой характер, вы слишком импульсивны, напористы, хотите, чтобы все было только по-вашему. Эта позиция часто ведет к поражению, что и случилось в вашей семейной жизни. Кроме того, вы разрушаете свое здоровье. Вы настолько себя «съели», погрузились в депрессию, что не представляете, как дальше жить. Спасает вас только работа.
Вот ею и занимайтесь. И научитесь «плыть по течению», в этом вам помогут животные (они умеют жить, «не переживая» лишнего). И больше бывайте на природе. У вас неплохие подруги, и это тоже хорошо для вас.
Порчи на вас нет, есть некротика (пожилая женщина - мать? бабушка? свекровь? Она до сих пор стоит между вами и вашим бывшим мужем. Он, кстати, по этой причине имеет плохое здоровье). Простите всех, и молитесь и за живых, и за покойников.
У старшего сына может быть неплохой брак, все его неприятности - от характера.
Младшему очень нежелательно выпиввать. А то все свои «подарки» судьбы растеряет. Он любит детей, у него их может быть как минимум двое.
Поменьше вмешивайтесь в их семейные дела.
Удачи!

Мне 59 лет. У меня 2 дочери. У обеих личная жизнь не сложилась, как и у меня самой.
Меня беспокоит то, что дочь, продав свою квартиру, вложила деньги в строительство, с целью расширения жилплощади. Похоже, что-то не получается, мне об этом не рассказывает.
Будет ли у нее жилплощадь? Уже третий год она живет у меня.
А.

В отношении квартиры карты дают плохой прогноз. Дочь, действительно ли, вложила деньги в строительство? Ощущение, что деньги пропали. Она и сама по этому поводу переживает. Хочет куда-нибудь уйти, убежать, но, видимо, некуда. Вам надо с ней серьезно поговорить, все-таки между родными людьми не должно быть тайн. А пока вы обе сильно страдаете, тираните друг друга. Успокойтесь, а не то у вас может быть гипертонический криз или что-то в этом роде.

Газета "Настоящее женское счастье" № 9, 2012 г.
 (голосов: 2)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy