Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 12
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
14 февраля 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 738 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники, таролога, мастер-консультанта.

Я подписалась на газету «НЖС» и нахожу в ней много полезного и познавательного. Отлично преподносятся факты и мистика.
Мне нужна помощь таролога. Мой сын уже не в первый раз находится в колонии строгого режима. Воспитывала я его одна. Когда он освободился в первый раз, я его встретила, что смогла сделала для него, трижды устраивала на работу.
Он нигде не работает, хотя о последней работе жалеет. Желания иметь семью нет. Временами с него что-то спадает, и он жалеет, что не живет как все нормальные люди.
Мне нагадали плохие прогнозы на него. А у меня больше никого нет в этом мире. Что его ждет и меня? Я сильно болею, но пока работаю. Как хочется, чтобы сын стал нормальным человеком. Я молюсь за него каждый день.
Лидия.

Вы не будете с ним в старости вместе, каким бы он ни был - хорошим или плохим, просто так сложится по судьбе. Вы - долгожитель, очень самостоятельны и самодостаточны. И, честно говоря, какой бы то ни был компаньон вам и не нужен. Это, конечно, не значит, что вам не нужно любить сына.
Он очень похож на вас - по внешности, по характеру, даже по тому, как двигается, вы оба пластичные, выносливые физически. И любите друг друга, но у вас не хватило педагогического таланта, жесткости, последовательности в его воспитании, вы всегда к нему относились, как к ребенку, вот он и вырос безответственным, ленивым, не приспособленным к труду. Сейчас вы вряд ли что-то измените в его характере, только и остается, что молиться. А, как говорят, материнская молитва со дна моря достанет.
Ваш сын обладает многими хорошими качествами, мог бы жить счастливо, он очень удачлив, у него могло быть двое детей и достаточно хороший брак. Но все его таланты ему не впрок, все свои возможности он реализует со знаком «минус». Нравоучений читать не хочу, вы и без меня все понимаете сами. Ему же стоит хотя бы обратить внимание на здоровье - желудок, легкие в плохом состоянии.
Может быть, вы уже снимали с него порчу, потому что я ее на нем не вижу. Есть некротика - вокруг него много погибших людей, оно и понятно, места, где он пребывал, тяжелые по энергетике.
У вас плохие сосуды, следите за давлением, старайтесь не волноваться, иначе все ваше долголетие перечеркнет инсульт. А с себя вам надо обязательно снять порчу, есть проклятия по женской линии. В том числе, поэтому у вас неудачно складывались отношения с мужчинами, и даже с собственным сыном.
В 2014 году вам надо быть особенно внимательной к своему здоровью.
Газета "Настоящее женское счастье" № 6, 2012 г.
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy