Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 12
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
14 февраля 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 627 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники, таролога, мастер-консультанта.

Читательницей газеты «Настоящее женское счастье» я стала недавно. Случайно нашла в каталоге, и меня заинтересовало название. И не пожалела, хочу продлить подписку. Очень нравится рубрика «Дорога жизни». Таролог Вероника не просто отвечает на вопросы читателей, а зачастую указывает на допущенные в жизни ошибки, подсказывает правильный путь решения проблем. Вот и я подумала, может, и сама, и мои близкие что-то делаем не так?
Мне 42 года, мужу почти 53, сыну скоро 9 лет. Очень трудным у нас было решение жилищного вопроса: и суды были, и разбирательства с близкими (с моей стороны) родственниками, и отчаяние, и слезы… Сейчас, слава Богу, живем в своем доме. Но недавно решили опять переезжать (не все здесь устраивает), ищем варианты. Получится ли и как скоро?
Мужа давно мучается болями в правом боку, с недавних пор боли стали нестерпимыми. Хождение по врачам не дает результатов, диагноз до сих пор не поставлен. А еще после травм его беспокоят спина и правое плечо. Некоторое время работал вахтовым методом. Теперь из-за здоровья сомневается, стоит ли продолжать.
У меня часто болит грудь.
Так как мама моя была против нашего брака, муж подозревает в наших всех бедах ее. Так ли это?
Елена.

Спасибо за добрые слова в мой адрес. Надеюсь, вам пригодится та информация, которую я получила с помощью колоды карт ТАРО в ответ на ваш вопрос.
Итак, то, что вам пришлось пережить такого рода сложности в браке - это хорошо. Вы отработали изначально заложенный в вашем союзе негатив. Он проявился бы в любом случае, и лучший вариант - внешние враги, чем внутренние семейные противоречия. Поэтому трудности вас объединили, а могло быть наоборот.
Проблемы с домом - это опять-таки кармическая задача, и она будет время от времени появляться в вашей жизни. Заведите себе правило - подавать деньги на храм, тогда и ваша проблема с жильем будет решаться гармоничнее, и вы наконец-то найдете место, которое вас устроит. Пока я не вижу, что проблема решилась. И в этом году вы вряд ли сможете переехать, я бы вам даже не советовала этого делать. А вот следующий год для переезда намного удачнее. Так что сейчас вы можете просто собирать информацию, изучать варианты, вести внутреннюю подготовку.
Кстати, решение жилищного вопроса объединяет вашу семью, можно сказать, что любые заботы о доме на пользу вашим отношениям, и это надо учитывать в будущем.
Мужу надо бы обследоваться на наличие полипов, лекарства, которые он сейчас принимает, его только отравляют, я не вижу адекватного решения. Кроме того, у него есть еще проблемы с давлением. И на нем есть давняя порча (некротика с умершим, причем человек умер драматически - самоубийство, убийство? возможно, это женщина, какая-то давняя история). Надо бы снять негатив, тогда и врачи смогут «увидеть» его болезнь, поставить правильный диагноз.
На вас бытового негатива - огромное количество, я даже не буду все перечислять, в том числе, материнские проклятия. Негатив надо обязательно снимать, может быть, и не один раз. Насчет груди, конечно, это тоже следствие негатива. Но и вы сами не усугубляйте ситуацию. Грудь у вас застужена, наверное, выбегаете на улицу плохо одетой. Из рациона на время исключите алкоголь, кофе и шоколад. Советую обратиться к хорошему врачу, возможно, придется подлечиться антибиотиками (как будто-то бы есть воспаление?). Постарайтесь помириться с мамой, молитесь о ней.
Удачи!
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy