Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 0

- отсутствуют

Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 10
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
28 декабря 2011 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 719 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники, таролога, мастер-консультанта.

Я бы хотела узнать, что ждет меня впереди и почему мой сын не говорит до сих пор. Может, я сама что-то не так делаю, но все, к кому я привязываюсь, охладевают ко мне. А насчет сына вообще не знаю, что делать, это меня очень пугает.
Ф.Ц.

К сожалению, в вашей карме сильна тема одиночества. Это не значит, что вы обречены на одиночество, просто вам будет сложно найти хорошего спутника жизни. И сложность не в том, что «хорошие» мужчины не будут встречаться вам, а в том, что вы плохо разбираетесь в людях и в мужчинах в частности, возможно, вас просто привлекают «плохиши», а нормальные парни кажутся вам скучными и неинтересными.
Кроме того, вы живете в атмосфере полуправды: вас легко обмануть, да и вы сами частенько обманываете людей, ложь и иллюзия присутствуют в вашей жизни. Что делать? Не врать, прежде всего, самой себе, не выдавать желаемое за действительное, смот­реть трезво на жизнь и на мужчин.
К счастью, в вашей судьбе присутствует Удача. А это значит, что вам по жизни везет: находятся добрые люди, которые помогают вам, находятся средства для жизни (вы можете и сами хорошо зарабатывать, если не будете лениться), и, может быть, даже встретится на вашем пути и порядочный мужчина.
Есть на вас и порча - отворот и блок на брачные отношения. Этот негатив повлиял и на ваше женское здоровье (есть ряд инфекций и т. д.), и на то, что ваш ребенок до сих пор не начал говорить. Вообще, тема ребенка для вас мучительна. Но, тем не менее, ребенок ни в чем не виноват и вам надо честно и ответственно «нести крест» воспитания. Это не значит, что вы должны ребенка баловать и только обслуживать. Вы должны его развивать, приучать к труду, к самообслуживанию, чтобы он был самостоятельным в хорошем смысле этого слова.
Судьба ребенка - не из легких, я не могу сказать, что и вам будет с ним легко, но что делать? Это был ваш выбор.
У сына проблемы неврологического характера, найдите специалиста, который возьмется его лечить. Впрочем, он должен начать говорить, вам надо много заниматься его интеллектуальным развитием, в том числе больше говорить с ним, общаться.
И еще. У меня такое ощущение, что вы его долго кормили грудью. Кормить нужно до наступления критических дней, иначе это будет негативно сказываться на развитии младенца. Но это тема отдельная.
И, как вы наверное, и сами поняли, с вас обоих надо снимать порчу.
Удачи!
* * *
Давно хотела обратиться к вам за советом. Хочется узнать о давно наболевших проблемах, о своем будущем, как сложится судьба моих детей.
У нас в семье было семь человек: отец, мать, пятеро детей. На данный момент нас осталось только трое: я и младшие брат и сестра. В 2008 году умерли мать и старший брат. В этом году похоронили другую сестру. Она инвалид, сильно болела, в молодости была очень красивой. Вслед за ней умер отец, давно болел. Что стало с нашей семьей и что ждет нас в будущем?
Я замужем уже давно. Меня очень беспокоит наша будущая с мужем жизнь. Нет ли на нас какой-нибудь порчи? Муж постоянно выпивает, на пустом месте из мелочей часто устраивает большие скандалы, порой даже не остается никакого желания жить с ним, даже готова на развод, живу как на пороховой бочке. Я несколько раз уходила от него, меня пока удерживает только младшая дочка.
Самое интересное то, что муж еще умудряется винить меня во всем, хотя я ни разу не была зачинщиком этих скандалов. Частые ссоры, слезы измотали мои нервы. Немного подрастет дочка и я, наверное, уеду от него насовсем.
Когда свекровь умерла суицидом, одна женщина из их родни забрала несколько остатков свечей, которые зажигали у гроба (рассказала очевидица). Объясните, пожалуйста, для каких целей она это сделала, и если это во вред нашей семье, каким образом предотвратить плохое.
Хочу узнать, как сложится судьба моих детей, хочется надеяться, что судьба будет благосклонна к ним, что их жизнь сложится лучше моей.
Людмила.

Сестра ваша - несчастный человек, молитесь за нее. «Сейчас» ей легче, чем было при жизни, но она беспокоится о детях. Когда будете ее поминать, мысленно расскажите, как у них обстоят дела.
Ваш муж таким уж уродился, никто и ничто его не исправит. Больше я не буду ничего добавлять, вы все сами знаете и про него, и про его характер.
Ваша семейная жизнь повлияла на судьбу ваших детей, можно сказать, еще когда они были «в утробе матери», так что они родились со сложной кармой. «Следы», а, может, и «шрамы» от пребывания в семье у них останутся навсегда. У всех детей неврологические проблемы, старшая к тому же слабая физически, она быстро утомляется.
Но это не повод опускать руки, в их жизни есть и масса хороших событий. Так, старшая дочь имеет шанс удачно выйти замуж, найти работу по душе.
Сын очень одаренный, красивый, обладает художественным вкусом и имеет возможность неплохо зарабатывать и сделать карьеру.
Младшая тоже красивая девочка. И в ее жизни присутствует денежная удача, но ей будет трудно (хотя и возможно!) найти хорошего супруга.
У всех ваших детей сильная некротика - связь с покойными, особенно нехорошая энергетика осталась от вашей свекрови. Плюс сильнейший испуг отчего дома, их просто парализует страх, а это в свою очередь разрушает физическое тело, то есть легкие болезни переходят в хроничес­кую форму.
Что делать: по возможности, со всех снять порчу, много молиться, по-настоящему ответственно и уважительно относиться к своей жизни и жизни детей.
Газета "Настоящее женское счастье" № 46, 2011 г.
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy