Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 0

- отсутствуют

Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 10
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
22 ноября 2011 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 724 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники, таролога, мастер-консультанта.

Мне цыганка сказала, что я родилась в несчастный год - 1984, это правда? Я по гороскопу Рак.
Вика
.

Сразу хочу заметить, «несчастных» годов не бывает в принципе.
В любой дате рождения есть свои минусы и плюсы, тут главное - как человек ими распорядиться. В правильности этого утверждения может убедиться каждый, сравнив судьбы людей, рожденных в один день.
А еще я очень не люблю такого рода «цыганские» предсказания. Хороший гадатель-предсказатель никогда не станет запугивать человека, но поможет подкорректировать ситуацию, а если же не может справиться с проблемой, то так и скажет, но не будет это сваливать на «несчастный» год.
Теперь поговорим конкретно о вас.
1984 - это год Крысы. Люди, рожденные в этот год, отличаются большой изворотливостью, они легко могут адаптироваться почти к любой ситуации. Из них получаются неплохие предприниматели; причем, «предприниматель» - не обязательно бизнесмен, это человек, который с успехом «продает» свой труд.
Главный недостаток у людей-Крыс - повышенная эмоциональность, поэтому старайтесь держать свои эмоции под контролем и не создавайте конфликтные ситуации.
Для вас важно научиться контролировать себя, свои поступки, иначе есть серьезная угроза превратиться в зрелом возрасте в «дитя» - глупое и капризное. И тогда, действительно, год вашего рождения «переключится» на минус, и станет для вас «несчастным».
* * *
Мне 40 лет, я одна воспитываю четверых детей. Красивая и стройная. Мой знак зодиака - Овен.
К сожалению, знакомятся со мной только парни до 30 лет. Мне это льстит, но ни один не хочет жить со мной и детьми серьезно. Как мне быть?
Svetlana.

Женщина-Овен - яркая личность, инициативна и имеет активную жизненную позицию. Это привлекает противоположных по характеру мужчин, несколько инфантильных; каждый ваш молодой поклонник - это практически ваш пятый ребенок.
Да и вообще, большинство мужчин до 30 лет просто не готовы взять на себя ответственность за жену и чужих детей.
К тому же вы торопите события. А нужно дать время, чтобы мужчина смог адаптироваться к такой ситуации.
Поставьте себя на его место. Вы вот, например, будучи молодой и незамужней, вышли бы замуж за человека с четырьмя детьми? Наверняка, вам бы тоже понадобилось время, чтобы принять такое «серьезное» предложение.
Так что вам нужно искать сильного духом партнера. Кстати, им необязательно должен быть мужчина старше вас, здесь важен характер.
Кроме того, на вас есть еще и отворот, поэтому вы не ужились со своим мужем, которого страстно любили и пытались удержать всеми способами.
Снимите с себя негатив, глядишь, и с мужем отношения наладятся.
Газета "Настоящее женское счастье" № 43, 2011 г.
 (голосов: 6)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy