Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 0

- отсутствуют

Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 10
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
9 ноября 2011 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 768 | Комментариев: 0
Дорога жизни Ответы и советы читателям от Вероники, таролога, мастер-консультанта.

Хотелось бы знать, что произойдет в дальнейшей жизни (судьбу)?
Подпись неразборчива.

Хорошо, что вы хотя бы прислали свою дату рождения. Потому что на столь лаконичный вопрос хочется дать такой же лаконичный ответ. Непонятно, что именно вы хотите узнать. Или я и это тоже должна «предвидеть» и «угадать»? Впрочем, действительно, карты подсказывают, что человека интересует больше всего. Другое дело, что клиент не всегда отдает себе в этом отчет.
Итак, поговорим о вашей судьбе. Вы умны, обладаете прекрасной памятью и легко впитываете информацию, это было особенно ярко выражено в молодости. Кроме того, вы склонны к интригам, никогда не «режете правду-матку», предпочитая действовать скрытно. Удачливы, это касается и брака, и вашего финансового положения. Привлекательны, на вас обращали и обращают внимание мужчины. Вы домовиты, любите природу, возможно, даже фанат огорода. Долгожитель. Врожденная проблема с сосудами (как результат родовой травмы) и сильная застенчивость, вы тушуетесь перед большими аудиториями, но это не мешает вам быть душой небольших компаний. Все вышесказанное - набор качеств, а вектор их развития и есть ваша судьба.
Другое дело, как вы всем этим распорядились. Пройдемся по здоровью. Все основные болезни обрушились на вас в детстве, тогда же они и дали толчок «хроническому» их развитию. Но зато позже вы окрепли и легко переносили недомогания. Сегодня, к вашим 52 годам, проблема сосудов - одна из основных, у вас возможна гипертония, и как самый неприятный сценарий развития - инсульт. Поэтому вам необходимо следить за давлением и меньше нервничать, а вы часто гневаетесь (особенно, на одного молодого человека - это ваш сын?). Вы допускали огрехи в питании, поэтому у вас недостаточно хорошо функционирует поджелудочная железа, нет ли у вас диабета? Временами на вас накатывает депрессия, но это больше похоже на гормональные срывы - посетите грамотного гинеколога или эндокринолога. Около вас есть неплохая компания подруг, вы с ними отдыхаете душой. А еще я вижу скорую (возможно, дальнюю) дорогу.
На этом я, пожалуй, завершу свой прогноз, потому что более тонкая проработка вопросов все-таки желательна не на страницах газеты. Почему я более подробно я остановилась на вопросах здоровья? Сейчас для вас это наиболее важный аспект. И напоследок: у меня ощущение, что в вас бушует океан страс­тей. Вы влюблены? Удачи!
* * *
Потерять наручные часы - к чему это?
Ирина.

Подошел к концу очередной период вашей жизни. И потеря часов уже не первый знак. Пора принимать какие-то решения, предпринимать действия. Возможно, с кем-то достойно расстаться.
* * *
На днях в центре города за моей спиной перебежала дорогу маленькая мышка, слева направо. Произошло это вечером, я прямо почувствовала что-то за спиной, оглянулась, и увидела ее. Знаю, что грызуны - это плохая примета.
Нина.

Действительно, знак тревожный. Мышь - это символ того, что за вами наблюдают другие люди и осуждают вас, как минимум, про себя. А пробегая за спиной, символизируют именно людей, которые рядом с вами (например, на работе). Что следует сделать? Стать скромнее.
Газета "Настоящее женское счастье" № 42, 2011 г.
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy