Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » Советы » Он + Она = ??? » Что подарить мужчине, у которого всё есть?

Что подарить мужчине, у которого всё есть?
10 апреля 2015 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Кол-во просмотров : 1614 | Комментариев: 0
Что подарить мужчине, у которого всё есть? Тема подарков всплывает неизбежно и многократно. Каждый раз обдумывается и всё равно каждый раз решается заново. В то же время, есть способ сделать реально приятный подарок, который понравится любому.

Вначале следует уточнить, что именно является подарком. Вероятно, это такая вещь, которую хотелось бы иметь, но которую сам себе человек никогда не купит. Такому критерию полностью удовлетворяют ювелирные изделия.

Мужчины - тоже люди и им нравится всё красивое. Есть такие виды ювелирных изделий, которые являются неброскими украшениями. Например, зажим для галстука. Вещь абсолютно функциональная, присутствует у всех людей с погонами. Такая вещь не выглядит, как надетая напоказ. Она создаёт ощущение стиля, следовательно, как подарок - великолепный выбор.

Для солидного мужчины будет неплохо, если иногда функциональное украшение блеснёт невзначай, если ему придётся наклониться, или когда ветер будет раздувать пиджак перед путешествием на вертолёте.

Просто так болтающийся галстук - очевидная небрежность, которую логично исправить. Но если у мужчины уже есть зажим, причём из благородного металла - прекрасно, значит ему нравятся такие вещи. Он может начать коллекцию, в следующий раз опять не надо будет придумывать, что бы подарить. Это станет такой особой традицией.

Благородные металлы вообще являются приличным подарком. Хотя золотой зажим в пределах двух-трёх тысяч рублей, ювелирное изделие всегда выглядит роскошнее, чем, например, любой другой аналогичный по стомости подарок.

Золото всегда в цене, и существующая в настоящее время чудовищно низкая на него цена вызывает удивление и понимание очевидной временности такого положения вещей. Стоит сделать именно этот подарок, полка есть реальная возможность.

Если вообще подарить такой набор аксессуаров: зажим для галстука, булавка и запонки - чтобы всё было в едином стиле - такой комплект, вероятно, понравится больше, чем носки и майка.

Автор: Алексей.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy