Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 5


Роботов: 1



Гостей: 9
Всех: 15
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » Советы » Семья и дети » Новый Год - выбор подарков для близких людей

Новый Год - выбор подарков для близких людей
31 декабря 2009 | Категория: Советы » Семья и дети | Кол-во просмотров : 1104 | Комментариев: 0
Новый Год - выбор подарков для близких людей

«Что тебе подарить, человек мой дорогой?»- это не просто фраза из известной песни, это вопрос, который актуален в преддверии новогодних праздников. Желание доставить человеку удовольствие приводит нас просто в смятение при выборе подарка к Новому Году. Самым простым заданием можно считать выбор подарков для детей.

Дети – открытые, наивные создания, радость при получении подарков проявляющие искренне: они способны радоваться мелочи, любому вниманию. Делать подарки детям - это приятное занятие, потому что их благодарность проявляется в сияющих радостных глазах и улыбках.

На Новый Год, среди прочих подарков, принято обязательно дарить сувениры, символизирующие наступающий год. В этом году – это год металлического Тигра – ребёнку можно преподнести Новогодний подарок в виде рюкзачка с тигром, в котором много сладостей, или просто мягкую игрушку – тигрёнка.

Дети долгое время верят в существование Деда Мороза, и родители, боясь разрушить их детский мир, дарят подарки от имени этого сказочного старца. Подарок от Деда Мороза должен быть как неожиданным, так и долгожданным, а тем более, желанным. Узнать о сокровенных мечтах малыша просто. Достаточно попросить его написать письмо Деду Морозу или выразить свои желания вслух.

Делать подарки близким – одно удовольствие, ведь так мы выражаем своё отношение к ним. Родителям можно подарить полезные вещи, которые всегда необходимы, к примеру, – тёплые, уютные домашние тапочки или красиво оформленный томик любимых стихов. Новогодний подарок не должен быть необдуманной тратой денег, он должен быть приобретён и подарен от всего сердца. Только в этом случае любая мелочь станет самым сказочным и лучшим подарком.

Талисманом грядущего года является серебро, поэтому в качестве подарков близким, к примеру, мужу или жене, можно рассмотреть вариант приобретения ювелирных украшений. Это могут быть как украшения классического варианта, так и выполненные на заказ.

Коллегам, дабы выразить своё почтение, тоже стоит подарить небольшие сувениры. Это может быть символ года, выполненный в виде статуэтки, или небольшая, но нужная в работе вещь – к примеру, канцелярский набор или держатель для визиток.

Все мы любим не только дарить, но и получать подарки. Поэтому при выборе подарков для близких и друзей постарайтесь поставить себя на их место и представить, какие чувства испытали бы вы при получении того или иного подарка. Счастливого вам Нового года и …приятных сердцу подарков!


Татьяна Поленова.
www.efamily.ru
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy