Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 3



Гостей: 7
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Как выбрать свой аромат
18 июля 2009 | Категория: Советы » Красота и здоровье | Кол-во просмотров : 1136 | Комментариев: 1
Как выбрать свой аромат Духи можно смело назвать полноправной частью имиджа современной девушки. Аромат, который от нас исходит, значит даже больше, чем аксессуары или детали костюма: это способ самовыражения и важное дополнение к нашему облику.

Парфюмерные компании предлагают нам сотни модных, манящих и таких разных запахов. На что ориентироваться, чтобы выбрать подходящий аромат?

Конечно, запахи – вещь неуловимая, поэтому в мире духов не существует строгих правил. Мы лишь подскажем Вам несколько принципов подбора аромата – и тогда, зайдя в парфюмерный бутик, вы не растеряетесь в море вкусных запахов.
По типу внешности

У вас тонкая кожа и светлые волосы? Тогда цветочные ароматы со сладковатыми или свежими нотками созданы именно для Вас. Они ассоциируются с чем-то воздушным, светлым и легким - поэтому считается, что нежные цветочные запахи подходят большинству юных девушек. Вспомните об этом, если выбираете свои первые духи.

Ароматы с выраженными сладкими и пряными нотами, которые напоминают о восточных благовониях, очень идут брюнеткам со смуглой кожей. Девушки с восточной наружностью, несомненно, могут подчеркнуть экзотичную внешность ярким, чувственным ароматом.

Классические духи идут шатенкам, а также любым девушкам, предпочитающим деловой стиль в одежде. Но не нужно думать, что «классические» - значит скучные и невыразительные! Это изысканные ароматы, которые достойно дополнят и костюм бизнес-леди, и вечерний наряд. Если вы хотите выбрать по-настоящему модные духи, но не уверены в своем вкусе - остановитесь на классике, это беспроигрышный вариант.

«Оригинальные» ароматы – для смелых и эпатажных. Необычные, ни на что не похожие запахи, свежие или даже слегка резковатые. Часто такие духи имеют маркировку «унисекс», то есть подходят и мужчинам, и женщинам. Это выбор тех, кто не боится экспериментировать со своим образом!

По времени года

Как мы выбираем по погоде одежду и обувь, так в зависимости от времени года нам хочется разных ароматов.

Конечно, весной, когда появляется первая листва и распускаются бутоны, всегда уместны духи с растительными и цветочными ароматами. Сладкие и цветочные запахи настраивают на романтический лад, помогают радоваться проглянувшему солнышку – словом, создают весеннюю атмосферу.

В летнюю жару так хочется свежести! Парфюмерия способна помочь нам в этом. Есть множество духов с прохладными морскими запахами, пользуясь которыми, Вы будете распространять вокруг себя облачко свежести.

Осенью и зимой как нельзя более кстати будут духи с ароматами корицы, ванили и шоколада. Эти вкусные, «теплые» ароматы создают ощущение уюта, прогоняют хандру от ненастной погоды. В холодное время года любые запахи ощущаются слабее, поэтому можно смело использовать сладко-пряные ароматы. Тем более, что они поднимают настроение!

Менять ли духи?

Существует мнение, что каждая девушка должна найти свой аромат, который дополнит ее облик и станет своеобразной «визитной карточкой». Есть и другая точка зрения: мы меняемся внешне и внутренне, и духи - прекрасный способ это выразить, выбирая разные запахи в зависимости от настроения, погоды или стиля одежды.

Наверное, не так уж важно, каких правил придерживаться. Если аромат кажется вкусным, улучшает настроение и гармонирует с вашим самоощущением - значит, духи выбраны правильно.

 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


# 1 Комментарий safi_kitty, (22 июля 2009 00:43), |


ICQ: --
я тоже долго искала, пока не нашла свой любимый Hermes - Eau de Merveilles!
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy