Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 1



Гостей: 9
Всех: 14
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » Новости » Филипп Киркоров может стать многодетным отцом!

Филипп Киркоров может стать многодетным отцом!
22 апреля 2012 | Категория: Новости | Кол-во просмотров : 880 | Комментариев: 0
Филипп Киркоров может стать многодетным отцом! В прошлом году, в конце ноября у эстрадного певца Филиппа Киркорова родилась дочь Алла-Виктория, названная, понятное дело, в честь кого.

Событие это, с одной стороны, эпатажное - только родившись, ребенок уже стал известен чуть ли не всему миру. «Я безумно рад! Меня переполняют эмоции, ведь я так давно об этом мечтал», - признался счастливый отец на церемонии вручения премии «Золотой граммофон». С другой стороны, все было таинственно и загадочно: чего вдруг? почему Америка? кто мать? Будоражил умы и способ зачатия звездного дитя. В общем, явление ребенка миру прошло по всем законам шоу, в устройстве которых Филипп Киркоров - большой мастер. Ну, а теперь давайте попробуем ответить на вопросы, возникшие у нас по этому поводу.

Почему певец вдруг решил стать отцом? Во-первых, ему предсказала Ванга, что именно в 44 года у него родится дочь (предсказала, кстати, и его женитьбу на А. П.). А я добавлю, что 2011 год для Ф. К. был кармически предназначен как раз для смены статуса - вот он и превратился в отца. В этом году он мог, также, и жениться (в январе или апреле). Правду по этому вопросу мы узнаем не скоро. Но мама девочки находится с ней рядом. Выскажем предположение, что она даже называется матерью, например, «крестной». И еще. У Филиппа может родиться еще один ребенок - сын, особенно благоприятным для его рождения будет 2014 год.

Америка уже давно привлекает российских певцов, не стал исключением и Киркоров. Космополит и гастролер, ему не привыкать менять страны и континенты, а рождение малышки еще и легализировало ему пребывание за океаном. Чувствуете, опять смена статуса!

Ну, и, наконец, способ зачатия. Отвечаю: традиционный, классический, прошедший в атмосфере любви!

Характер ребенка - под стать папе, и этим все сказано. Впрочем, они оба будут чрезвычайно довольны друг другом. Будет ей присуща и «звездность», так что мы еще не раз услышим об Алле-Виктории. Но вот папиной одаренности я, увы, в ней не замечаю.

Вероника Снегина, таролог, мастер-консультант.

Уважаемые читатели! Пишите, о ком еще из великих людей вы хотели бы узнать чуточку больше. Может, вас интересуют нераскрытые тайны писателей, художников, поэтов? Задавайте свои вопросы через электронную почту Веронике Снегиной или присылайте по адресу: 428034, г. Чебоксары-34, а/я 103.

Газета "Настоящее женское счастье" № 15, 2012 г.
 (голосов: 2)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy