Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 1


Роботов: 3



Гостей: 8
Всех: 12
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Удивительное - рядом!
31 января 2011 | Категория: Библиотечка НЖС » Читальный зал | Кол-во просмотров : 918 | Комментариев: 0
Пришло время рассказать все!

Уважаемая редакция!
Вашу газету «Настоящее женское счастье» мы читаем уже не один год. Читаем всей семьей. Она нам очень нравится.
В повседневной жизни с нами иногда случается что-то необычное, из ряда вон выходящее, что трудно объяснить. Кто-то помнит об этом долго, но таит в себе, кто-то проходит мимо необъяснимых событий и вскоре забывает о них, а кто-то просто не замечает ничего особенного в своей жизни.
Предлагаю на страницах вашей газеты открыть рубрику «Расскажи о встрече с необычным», чтобы читатели могли поделиться удивительными, необъяснимыми случаями из своей жизни. Думаю, это будет интересно всем, даст повод поразмышлять о многогранности и неизведанности нашего мира.
Для «затравки» посылаю истории, произошедшие со мной.
С уважением, Евгений Нагорнюк,
г. Радужный, Владимирская область.

Я расскажу три удивительные истории, три странные истории, которые граничат с мистикой. Однако, все это было… Истории эти абсолютно достоверны, потому что произошли они не с кем-нибудь, а со мной.
История первая.
Поздним летним вечером, а точнее, в двенадцатом часу ночи, я возвращался с дачи домой, благо мой дачный участок располагается недалеко от города, в двадцати минутах ходьбы. Путь от дачи пролегает сначала через поле, затем через молодой березняк, выстроившийся с обеих сторон вдоль узкой тропки, далее через небольшой лесок, а там уже и город с асфальтовыми дорогами, фонарными огнями и светом в окнах.
Так вот, в тот момент, когда я шел по узкой тропке, окаймленной березками, где было особенно темно, вдруг передо мной, словно из-под земли, появилась большая черная собака и злобно залаяла. Я резко остановился, и в растерянности не знал, что делать. Представьте: глубокая ночь, узенькая тропка, зажатая деревьями, ни души рядом и напротив друг друга стоят два существа: растерянный безоружный человек и громадный, свирепо лающий пес.
Нельзя сказать, что я был парализован от страха, но что мне делать в тот момент, я не знал. Первой мыслью было, что сейчас появится хозяин собаки, но увы, насколько можно было разглядеть, не просматривалось ни одной человеческой души.
Собака между тем вела себя все более угрожающе: ее лай становился все более свирепым, она переступала лапами, будто готовилась к прыжку. Я посмотрел на рядом стоящие молодые тонкие березки и понял, что запрыгнуть на них я не успею. Да и чувствовал: сделай я хоть одно резкое движение, собака набросится на меня. Я не знал, что мне делать.
И тут по какому-то наитию, я стал читать молитву, одну из немногих, какую знал - «Отче наш». И вижу: пес вдруг перестал лаять, затем опустил низко голову, сошел с тропы и виновато потрусил мимо меня. Когда собака оказалась позади меня, я обернулся с тревожным чувством, чтобы пронаблюдать дальнейшее ее поведение. Но собака исчезла, растворилась во тьме, словно ее и не было. Исчезла так же неожиданно, как и появилась.
Далее домой я шел настороженно, в волнении от пережитого. Более мне никто не встретился, ни зверь, ни человек.
Вторую и третью истории из жизни Евгения Нагорнюка читайте в следующем номере «Настоящего женского счастья». И присылайте свои! Вспомните, наверняка в вашей жизни случались необыкновенные, необъяснимые житейской логикой события. Пришло время рассказать о них!
Свои письма высылайте в адрес редакции:
428034, г. Чебоксары-34, а/я 103.
Или по электронной почте: vs@femhappy.ru.
 (голосов: 3)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy