Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 7
Всех: 12
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Жгучая тайна
31 марта 2011 | Категория: Юмор | Кол-во просмотров : 1208 | Комментариев: 0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
спать своих мучителей, то есть детей. Словом, ничего нового в теме разговоров не было, день начинался без отклонений. Но когда в отдел вошел Ниточкин, все так и ахнули. Ниточкин был при галстуке! Скромный сотрудник отдела Ниточкин, который одевался всегда аккуратно, но подчеркнуто просто, не признавал никакой официальности в одежде, на ком никогда не видели раньше ни галстука, ни запонок ...
Разговоры смолкли, и все внимание сосредоточилось на нем - Ниточкине, точнее, на его галстуке. Мужчины забросали его шутливыми репликами, женщины - наперебой вопросами.
- Саша, уж не день ли рождения у тебя?
- К главному, что ли , вызывают ?
- Может быть, аттестация у тебя сегодня, Саша?
Вопросов было много. На каждый из них Ниточкин отвечал “нет” или “опять не угадали”. При этом как-то загадочно улыбался, чем еще сильнее разжигал любопытство коллег.
Спрашивали, не собирается ли он идти после работы в театр или ресторан, не пригласили ли его выступить на родительском собрании в школе как примерного отца.
Когда Ниточкин куда-то убежал по своим делам, волна страстей вокруг его галстука не утихла, а пожалуй, разыгралась еще сильней. Кто-то из женщин сказал, что слышал, как Ниточкин недавно разговаривал по телефону с женой о каком-то раздоре с тещей, так не идет ли он сегодня на дипломатические переговоры? Долго молчала Вера Птицына, но вдруг громко и со вздохом высказалась:
- Ой, девочки , не собрался ли он подавать на развод? В наше время это так неожиданно бывает.
Эту страшную версию тут же отверг Петр Дроздов, видевший только вчера Ниточкина с женой под руку.
Целый день сотрудники мучались в догадках и предположениях. С работы они уходили с невыясненной загадкой. Безжалостный человек Ниточкин так и не раскрыл причины своего необычного поступка до конца рабочего дня. И только уже за проходной он шепнул на ухо товарищу по работе Сергею Голубеву:
- Знаешь, сегодня утром, когда собирался на работу, оторвалась пуговица у рубашки. Пришивать уже не было некогда - опаздывал. Пришлось надеть галстук.
 (голосов: 2)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy