Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 0

- отсутствуют

Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 10
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Красавица с обложки номера 42 (274) "НЖС"
9 ноября 2011 | Категория: Красавица с обложки | Кол-во просмотров : 752 | Комментариев: 0
Красавица с обложки номера 42 (274) "НЖС"19 ноября прошлого года сотрудница редакции газеты «Настоящее женское счастье» таролог Софья вышла замуж. Для молодой семьи год ознаменован работой в клубе танца «Портал» и сов­местными занятиями в эзотерической сфере.
Но, помимо работы, есть и другой, более личный, жизненный опыт. Вот о нем пара и хотела бы нам рассказать.

Софья: «Говорят, что счастливые часов не наблюдают, а я даже не заметила, как пролетел целый год!
За это время всякое бывало, но все всегда заканчивалось «хэппи эндом». Любые разногласия сводились к поиску решения, которое только усиливало наш союз.
Что нового я открыла для себя? Как любая девушка, я люблю ходить по магазинам. Но раньше, если я могла спокойно, особо не задумываясь, совершать покупки, то теперь знаю - от этого зависит семейный бюджет. И нужно учитывать не только свои потребности, но и желания и нужды благоверного. Это хорошо - приучает думать о будущем.
Мы с мужем не устаем развиваться. Раньше я тоже не забывала об учебе и самообразовании, а теперь мы вместе стремимся к цели, учим и учимся друг у друга. Оба получаем по второму образованию, совершенствуем мастерство танца, занимаемся разнообразными хобби.
Если вам скажут, что чья-то «лодка любви разбилась о быт» - не верьте! Такая мелочь, как ведение домашнего хозяйства, не способна потопить чувства! Наоборот, решение проблем быта лишь укрепляет брак.
После свадьбы появилось ощущение стабильности. Раньше я бы никому и никогда так не доверила бы себя, но теперь с Сашей - «хоть на паркет, залитый маслом!»

Красавица с обложки номера 42 (274) "НЖС" Александр: «Внезапно подкрался ноябрь. Ну, где год, там и десять - а там уже и золотая свадьба не за горами. Что-то время летит все быстрее. Старею, наверное. И, несмотря на то, что все пролетело быстро, впечатлений масса.
Пришлось экстренно взрослеть, ибо спихивать ответственность больше не на кого. Но это даже хорошо. Как ни странно, но в заботе о ком-то, в том, что приходится решать все только самим, есть что-то делающее бытие интереснее и веселее. В холостой жизни, конечно, есть свои плюсы, но в браке их куда больше.
Жить с той, кто разделяет твои интересы и увлечения, совсем иначе, чем без нее. Нам практически не приходится спорить о том, что слушать, смотреть, куда пойти. Да и, зачастую, достаточно даже не сказать или намекнуть, а просто подумать о чем-то, как оказывается, что мы думаем об одном и том же.
Что можно сказать про нашу семейную жизнь? Все было, есть и будет просто замечательно!»
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy