Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 1


Роботов: 3



Гостей: 8
Всех: 12
Календарь
«    Май 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Дорога жизни. "Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений".
6 мая 2015 | Категория: ТАРО-гадание | Автор: publisher
Дорога жизни. "Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений".
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

М.: Однажды уже обращалась к вам, своим ответом вы придали уверенность в принятом решении о перемене места жительства. На новом месте все сложилось как нельзя лучше. Спасибо вам.
Жизнь на новом месте наладилась, хотя и поводы для беспокойства есть. С мужем живем в браке 35 лет, у нас все хорошо. У мужа от гражданского брака есть сын. Долгое время мы ему помогали, но сейчас по некоторым обстоятельствам прекратили с ним общение.
Хотелось бы узнать, как сложатся у нас отношения с ним в дальнейшем? Не ожидаются ли сложности?
Вероника: Ваш семейный союз, на самом деле, чрезвычайно удачен. Я за вас рада. Но с сыном мужа и у вас, и у вашего мужа - противоречия, рано или поздно должно было произойти с ним отчуждение. К сожалению, «безотцовщина» - это кармическое испытание для этого уже взрослого мужчины, с которым, похоже, он так и не справился. Молитесь о нем. А мужу надо бы тоже постоянно молиться о сыне и, желательно, исповедаться, повиниться, что не справился с ролью отца.
Вам не надо ...
  • 0

В Чувашии впервые принято электронное заявление о назначении пенсии
В Чувашии впервые принято электронное заявление о назначении пенсии Теперь заявления о назначении и доставке пенсии можно подать в электронном сервисе для граждан «Личный кабинет застрахованного лица».
Прежде чем предлагать новую услугу населению, сотрудники Пенсионного фонда опробовали ее на себе - первое электронное заявление о назначении пенсии принято от коллеги из города Алатырь. Чувашская Республика - один из 34 пилотных регионов, где начато внедрение новшества. В Пенсионном фонде убедились - сервис работает успешно, и теперь приглашают всех, кому через месяц на пенсию, оформить электронное заявление, не выходя из дома. Эта услуга удобна и для пенсионеров, желающих выбрать иной вариант банковской или поч­товой доставки пенсии.
  • 0

Ветеранам войны - единовременная выплата к 70-летию Победы
Ветеранам войны - единовременная выплата к 70-летию Победы В Чувашской Республике единовременные выплаты к юбилейному Дню Победы получат более 25 тыс. ветеранов Великой Отечественной войны.
В соответствии с Указом Президента РФ от 26 февраля 2015 года № 100 право на получение единовременной выплаты имеют:
...
  • 0

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy