Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 1



Гостей: 8
Всех: 11
Календарь
«    Февраль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Хотите удачи в год Быка? Приготовьте традиционные блюда Сагаалгана!
Хотите удачи в год Быка? Приготовьте традиционные блюда Сагаалгана!
…Ведь у нас во вселенной одна матерь – Земля,
свет единый – весенний – обновляет поля,
и один небосвод – на восход и закат...
Приходите – всех ждет солнечный саламат!
(Баир Дугаров).

На второй день Сагаалгана есть ещё один чудесный обычай – запуск Коней ветра удачи. Этот красочный символ в виде...
  • 0

Почему ужин нужно отдать врагу?
Почему ужин нужно отдать врагу? Известная поговорка разъясняет, что нам сделать с завтраком, как поступить с обедом и кому отдать ужин. Но многие ли знают, почему так надо делать? На самом деле все довольно просто, но в тоже время и сложно.

Начнем с первого. Завтрак нужно съесть самому, но утром у многих нет аппетита. Как же можно есть, если не хочется? Действительно, есть против своей воли очень тяжело. Вот если бы все люди не...
  • 68

Кто такой event-менеджер?
Кто такой event-менеджер? Event-менеджер. Что за человек скрывается за этим непонятным словом? Чем он занимается и, самое интересное, чем может быть полезен? Постараюсь ответить на все эти вопросы.

В переводе с английского «event» (по-русски звучит как ивЕнт) – это событие, значит, event-менеджер – специалист, который занимается организацией различного рода событий. Это могут быть как частные, так и корпоративные праздники, деловые мероприятия (конференции, семинары), а также специальные акции, направленные, например, на продвижение товара или услуг.
  • 0

Как выбрать подарок руководителю
Как выбрать подарок руководителю

Самое главное, что нужно помнить при выборе подарка так это то, что он должен быть нужным, чтобы дорогая, но не нужная вещь не пылилась на полке. Если вы хотите найти приличный и вместе с тем оригинальный подарок, то обратите внимание на следующие три пункта:


1. В поисках подарка загляните в специализированные кофейные магазинчики и магазинчики для гурманов, там вы сможете облюбовать какую-нибудь вкусность, которую к тому же вам изысканно упакуют.


2. Если руководитель заядлый садовод, можно подарить ему...

  • 51

Как зимой сохранить свежесть кожи при помощи «домашней косметики»?
Как зимой сохранить свежесть кожи при помощи «домашней косметики»? Осенью и зимой меняется не только погода, но и мода. Макияж и уход за кожей также не могут остаться прежними.

Летом кожа страдает от ультрафиолетовых лучей. Зимой на ее состояние оказывает сильное влияние ветер, холодный воздух и недостаток витаминов. Следовательно, зимой нашей коже необходим более тщательный уход.

В холодное время года надо выбирать не только косметические средства, которые сохранят красоту кожи, но и средства, которые могут улучшить ее состояние...
  • 68

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy