Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 1



Гостей: 9
Всех: 12
Календарь
«    Февраль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Кому он нужен, этот OpenOffice.org?
Кому он нужен, этот OpenOffice.org? Мое близкое знакомство с OpenOffice.org состоялось не совсем обычным способом. Конечно, слышал я про него и раньше, но вот вешать на компьютер этот, как мне тогда казалось, не совсем удобный пакет, желания как-то не возникало.

Да и зачем? Ведь есть под рукой MS Office, способный удовлетворить потребности даже самого взыскательного пользователя. А все последующие его обновления неизменно радуют глаз и добавляют функциональности, правда, требуя взамен довольно ощутимого прироста производительности компьютера.

Но тут как-то довелось мне прочитать пару статей о существовании так называемых Portable-программ, которые могут устанавливаться на сменных носителях (например, на флэшке) и запускаться, не требуя инсталляции на жесткий диск компьютера. То есть, имея такую флэшку с запасом программ, можно совершенно спокойно работать практически на любом компьютере, не заботясь о наличии у него собственного программного обеспечения, разумеется, за исключением операционной системы.
  • 0

Как придать объем тонким волосам?
Как придать объем тонким волосам? В нашем доме недавно открыли новую парикмахерскую. Хозяйкой салона стала моя давняя приятельница. Частенько прихожу к ней на чашечку чая, маникюр, педикюр сделать, о жизни поговорить. В очередной раз у меня родилась идея взять у нее как профессионала несколько советов и рекомендаций по уходу за волосами. Обратила внимание – к ней на стрижки и укладки приходят девушки с жиденькими хвостиками, а выходят… королевишны с пышными шевелюрами. В чем же секрет шикарной прически? Как и в любом деле, здесь много нюансов, которые помогут женщинам стать еще красивее и неотразимее.

Любины советы.

Чтобы получить объем волос, прежде всего, их нужно правильно...
  • 51

Как найти необычный подарок
Как найти необычный подарок

Если вы хотите найти необычный подарок, то воспользуйтесь не только своей изобретательностью, но и навыками ищейки, а также терпением. Два последних качества сыграют решающую роль в ваших поисках. От них будет зависеть успех вашего начинания. А помогут вам в ваших начинаниях следующие советы.


1. Присматривайтесь к подарку, где бы вы не находились: на базаре, в магазине, на выставке-ярмарке.


2. Используйте интернет. Следуйте по ссылкам, переходя от страницы к странице, пока не достигнете цели.


3. Пообщайтесь с людьми, которые занимаются народным творчеством, делают своими руками оригинальные вещи. Возможно, вы...

  • 0

Как остаться при работе?
Как остаться при работе?

В настоящее время ввиду мирового кризиса количество рабочих мест сокращается, работу найти становится все сложнее. Для того чтобы оставаться сегодня на плаву, нужно находиться в поле зрения руководства: быть общительным, представлять интерес компании и стараться с готовностью взять на себя время от времени дополнительные обязанности.


Итак, чтобы быть в поле зрения руководства, необходимо:


Приезжать на работу за несколько минут до ее начала и уезжать несколько позже положенного времени. Пусть руководство...

  • 0

Как правильно выбирать кофе в зернах
Как правильно выбирать кофе в зернах

Эксперты солидарны во мнении, что лучшие кофе-бобы получаются из свежеобжаренных и свежемолотых кофейных зерен.

1. Прежде чем отправиться выбирать кофе, присмотритесь к тому месту, где вы собрались его покупать. Естественно, покупать кофейные зерна лучше всего в специализированном магазине, причем в таком, где продавец сможет уделить вам внимание и рассказать о разных сортах кофе, а, может быть, даже проведет...

  • 0

Какой салат называют «черепашьим вальсом»? Восхитительно долго...
Какой салат называют «черепашьим вальсом»? Восхитительно долго... Если, прочитав название статьи, вы попробовали тут же составить собственную версию, то очень возможно, что первая мысль была связана с зоологическим аспектом темы. А если так, то, скорее всего, он вызвал ассоциацию с медлительностью, которую с давних пор олицетворяет это неповоротливое существо.

Действительно, это качество неуклюжек с трогательно торчащими из-под расписного округлого панциря головой, лапами и хвостиком давно стало притчей во языцех. Что ж, догадка близка к истине, но лишь отчасти. Салат, о котором идет речь, многослойный, и это обстоятельство принято считать признаком трудоемкости, а стало быть, повышенных временных затрат.
  • 85

Как создать популярный блог? Часть 1
Как создать популярный блог? Часть 1 Для того чтобы создать блог, не обязательно заканчивать ФАВТ или иметь диплом хотя бы об окончании компьютерных курсов. Конечно, знание современных веб-технологий не помешает, но можно обойтись и так – было бы желание.

Для создания и популяризации своего блога надо соблюдать несколько простых правил. Причем самое сложное – это не сами правила (они-то как раз достаточно просты), а именно их регулярное соблюдение.

1. Придумайте легкое...
  • 0

Как действует спиртное на представителей разных знаков зодиака? Астрология выпивки
Как действует спиртное на представителей разных знаков зодиака? Астрология выпивки Кажется, только вчера мы отмечали один за другим зимние праздники – Новый год, Рождество, Старый Новый год, Святочную неделю и Крещение, и вот уже опять знаменательные даты – Праздник вооружённых сил и Воина, а там и Международный женский день не за горами. И опять – хочешь-не хочешь, а придётся и за праздничным столом посидеть, и тост произнести… Ну, и соответственно, опрокинуть рюмочку-другую… А что вы знаете о действии алкогольных напитков на людей с астрологической точки зрения? По мнению астрологов, на людей, родившихся под разными знаками Зодиака, алкоголь действует по-разному.

Крикливых, требовательных во всех отношениях, а зачастую и несдержанных Овнов (Алла Пугачёва, Адольф Гитлер, Монсеррат Кабалье, Надежда Грановская-Мейхер) «перебор» в выпивке может не только сбить с ног, но иной раз и толкнуть на необдуманные, а то и безумные действия. Пьяные Тельцы (Филипп Киркоров, Владимир Ленин, Энрике Иглесиас) раздражаются по любому поводу. Крайний случай выражения их эмоций – это дикая...
  • 85

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy