Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 1



Гостей: 9
Всех: 12
Календарь
«    Февраль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Как найти общий язык с ребенком своего любимого человека?
Как найти общий язык с ребенком своего любимого человека? Нередки ситуации, когда малыши не желают принимать нового отчима или мачеху. Поэтому и сложности в построении отношений с детьми своего любимого человека порой становятся преградой в супружеских отношениях. Новоиспеченные семьи, не выдержав испытания чувствами «своих-чужих» детей, просто распадаются.

Очень часто женщина ищет себе мужчину с учетом того, что он обязательно должен любить ее ребенка. Если любимый мужчина холоден с ее малышом, женщина предпочитает расстаться. С одной стороны, она права, тяжело видеть, когда любимый мужчина любит только тебя, не замечая твоего ребенка. С другой стороны, он совсем...
  • 34

Как сделать счастливым служебный роман? С мыслью о счастье
24 февраля 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Как сделать счастливым служебный роман? С мыслью о счастье Служебный роман… Что может быть банальнее! Только роман секретарши с шефом! И тем не менее, жизнь не слишком стремится к оригинальности. Множество девушек влюбляется в своих шефов, которые порой отвечают им взаимностью. И банальность ситуации нисколько не уменьшает ее остроты в каждом конкретном случае.

И уж совершенно непредсказуемым и отнюдь не банальным в каждой такой истории является ее финал. Одни женщины выходят замуж за своих начальников и живут с ними счастливо много лет. Другие – становятся их деловыми партнерами, устанавливая прекрасные дружеские отношения. Третьи – прекращают...
  • 0

Чем будем встречать Масленицу-объедуху? Блинами!
Чем будем встречать Масленицу-объедуху? Блинами! Честная Маслёна – неделя перед Великим постом. А пост длится семь долгих недель до Пасхи. В 2009 году Масленица начинается 23 февраля и заканчивается 1 марта. Русские проводы зимы, встреча весны. Праздник, уходящий корнями в далёкое прошлое. В нём сплетены и христианские традиции, и языческие обряды.

Подготовка к Масленице всегда велась заранее. Нужно было хорошо подготовиться к Великому посту, времени духовного и физического воздержания, очищения.

А пока – целая неделя безудержного веселья и объедания. Не зря в народе говорили: «Масленица – объедуха, деньгам прибируха».
  • 0

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy