Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 11
Всех: 16
Календарь
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Как меняются люди в кризисные и другие тяжелые времена?
Как меняются люди в кризисные и другие тяжелые времена? Об изменении поведения (и даже характера) людей в тяжелые, неблагоприятные времена уже сказано-пересказано. И всё же…

Расскажу-ка я вам старую дзенскую притчу.

Пришел Ученик к Учителю и начал жаловаться. Естественно, на свою тяжелую жизнь. (Конкретные слова приводить не буду, если не придумаете сами какой-нибудь жалостливой истории – газетку почитайте. Лучше что-нибудь из «желтой прессы».) Попросил у Учителя совета, что делать, когда...
  • 0

Что коллекционировал царь Петр I?
Что коллекционировал царь Петр I? Петра I можно по праву считать первым российским коллекционером. Именно его усилиями собрана интереснейшая коллекция, ставшая основой для крупного музея - Кунсткамеры. Естественно, что собиратели древностей на Руси были и до него, но их коллекции были небольшими, бессистемными и свидетельствовали не о научных интересах владельцев, а о желании иметь у себя что-то необычное и оригинальное.

У Петра живой интерес к произведениям искусства и книгам проявился еще в детские годы. Во многом этому способствовал его воспитатель и учитель дьяк Н.И. Зотов, а чуть позднее иностранцы Я. Брюс, А. Виниус, П. Гордон, Ф. Лефорт. Несомненное влияние на молодого царя оказали и посещения Немецкой слободы, где он видел немало диковинных вещей и произведений искусства.
  • 0

Как приготовить фруктовую фантазию?
Как приготовить фруктовую фантазию?
Какой праздник обходится без сладкого блюда? Да никакой! Но еще лучше, если сладкое интересно оформлено и оригинально на вкус. Поскольку мы, хозяйки, – царицы на кухне, то нам и править там бал и вершить суд над всевозможными ингредиентами с целью создания шедевра, какого свет не видывал. Имя ему – фруктовая фантазия.
  • 0

Чем можно заменить ёлку?
Чем можно заменить ёлку?
Новый год! И взрослые, и дети с нетерпением ждут этого праздника с его веселыми играми и гуляниями, с неповторимым запахом хвои в каждом доме, со сверкающими нарядными игрушками, с сюрпризами.

Главным новогодним украшением, конечно, остается елка. Но если вам не удалось раздобыть пушистую красавицу, не огорчайтесь. Существует обычай создавать новогодние композиции, символизирующие ту же украшенную елку и наполняющие комнату тем же свежим хвойным ароматом.

Исходным материалом может послужить одна или две причудливо изогнутые ветки какого-либо хвойного растения, будь то ель, сосна, можжевельник или кедр. Из них можно создать удивительные новогодние миниатюры.


  • 17

Как возвращаются мужчины?
14 декабря 2008 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Как возвращаются мужчины? Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что, приходят воспоминания.

Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуть. Однако, проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.
  • 85

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy