Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 10
Всех: 15
Календарь
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Что такое чаепитие по-английски?
Что такое чаепитие по-английски? Туманный Альбион испокон веков славится своими незыблемыми традициями. Классическая церемония светского английского чаепития за несколько веков претерпела лишь незначительные изменения, и все из-за суматохи и ускорения жизни.

Традиция побаловать себя чайком появилась у англичан с незапамятных времен, а именно в 1664 году одна восточно-индийская компания преподнесла королю Чарльзу II необычный по тем временам подарок – засушенные листики индийского чая. Подарок был воистину королевским, так как облагался при ввозе астрономической пошлиной.
  • 85

Выбор профессии - дело случая?
Выбор профессии - дело случая? Много говорится о том, как важно правильно выбрать профессию, найти свое дело. Я и сама написала об этом не одну статью. Как важно узнать себя, объективно оценить свои способности, разобраться в своих желаниях, как важно побольше узнать про будущую профессию… В общем, важно отнестись ко всему этому максимально серьезно, осознанно, начать думать об этом как можно раньше, и тогда есть шанс, что вы станете счастливым обладателем «дела всей жизни» и «призвания». Именно тогда вы будете всю жизнь ходить на работу с удовольствием, сделаете замечательную карьеру и все в таком духе.

В реальности же получается, что частенько работает другой механизм. Механизм, который можно считать практически случайностью. Его можно хорошо проследить, если послушать истории известных людей о том, как они выбрали свою профессию. В этих историях нередко встречаются признания в том, что выбор профессии был не особо осознанным или целенаправленным.
  • 0

Как восстановить свои ноготки после наращивания?
Как восстановить свои ноготки после наращивания? Сняли свои красивые искусственные ногти, а что под ними? Если ваш мастер использовал для моделирования ногтей качественные материалы, а сама процедура наращивания и снятия искусственного материала была выполнена правильно, то ваши натуральные ногти не должны ни в коей мере испортиться. Ну, а если после снятия искусственного материала вы обнаружили, что ваши натуральные ноготочки стали сухими и тонкими или пожелтели, эта статья для вас.

Очень часто, при неправильном проведении процедуры наращивания и снятия искусственных ногтей ногтевая пластинка становится неровной, на её поверхности можно увидеть бороздки и ямки. Это происходит из-за неправильного запиливания поверхности ногтя. Если вы наблюдаете у себя эту проблему, в ближайшие несколько недель откажитесь от наращивания и дайте ноготку полностью срасти. Дело в том, что такие бороздки – это очень истонченные участки ногтя, которые могут ещё сильнее пострадать при последующем наращивании. Пока ноготки будут отрастать, используйте выравнивающее базовое покрытие, а чтобы процесс их роста происходил быстрее, втирайте в ногтевые пластинки специальное масло с витаминными добавками и экстрактами трав.
  • 34

Как создать арабский стиль в интерьере?
Как создать арабский стиль в интерьере? Интерьер в арабском стиле отличается необычностью, запоминающимся деталями, специфическими решениями, богатством цвета и роскошью материалов. Несмотря на то что арабский стиль используется в интерьерах во всем мире, все же он основан на традициях ислама, обычаях, принципах жизненного уклада и быта арабских стран. Часто арабский стиль также называют мавританским, берберским или марроканским (марракеш).

Основной особенностью интерьера в арабском стиле является специфическая вязь арабских орнаментов (арабесок), которые представляют собой совокупность строгих геометрических фигур, украшенных растительными мотивами. Выполняются арабески посредством мозаики или росписи на оштукатуренных стенах или сводчатых потолках. Стены при этом отделываются панелями из различных видов дерева, дорогими тканями (парчой, муаром, шелком, бархатом, органзой) или коврами из натуральной шерсти. Пол покрывается плиточной мозаикой и застилается яркими коврами. Двери могут быть с элементами кованых решеток, при этом дверные проемы лучше делать в виде стрельчатых арок, украшенных наличниками с резьбой или орнаментом.
  • 0

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy