Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 10
Всех: 15
Календарь
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Карты правду говорят! 24 (148)
На вопросы отвечает mrs. Эстель - мастер предсказаний по картам Таро.

Я бы хотела узнать судьбу моей старшей дочери. Здоровая, красивая, с высшим образованием. Все время отшучивалась, что замуж выйдет, как крестная, в 32 года. В этом году уже исполнилось. Я, конечно, надеюсь, что она выйдет замуж, будут дети.
Будет ли у моей дочери семейное счастье?
Алевтина.

У вашей дочери сильный, практически мужской, характер. Она своенравна, упряма, самостоятельна и самодостаточна. Не очень хозяйст-венная, содержание домашнего очага не для нее. Она красива, но за собой...
  • 68

Как дети помогают нам сохранить здоровье?
Как дети помогают нам сохранить здоровье?
«Дети - цветы жизни!» - утверждают одни. «На могилке родителей» - дополняют другие. С первыми спорить сложно, а вот со вторыми я не согласна. При правильном подходе к «цветоводству» здоровье родителей не очень-то и страдает.

Вначале нужно согласиться с одним утверждением - здоровье ребенка для родителей дороже их собственного. Кроме того, оно часто дороже вообще всего по одной простой причине - болеющий ребенок требует такого количества времени и денег, что ни нормально поспать-поесть, ни даже подумать о чем-то, выходящем за рамки элементарных потребностей, родителям уже некогда и не на что. Уже не говоря о том, что «сердце разрывается» на больную кроху глядеть.

Причем практически отовсюду родителям даются советы, что здоровье у ребенка появляется не от сидения в очередях к врачам, а от правильного образа жизни - т.е., ребенок должен правильно питаться, как можно чаще гулять и получать физическую нагрузку (в разумных пределах, конечно). А теперь разберем каждый пункт подробней.
  • 0

Когда душа покидает тело - 2
Продолжение. Начало - в "НЖС" № 23:
"Когда душа покидает тело. Смерть от старости".

Когда душа покидает тело - 2
Дорога жизни

Продолжаем разговор о взаимоотношениях живых и мертвых. Напомню, что один из распространенных видов порчи - некротика (связь с мертвыми).


Рассказывает профессор Петербургского университета информационных технологий Константин КОРОТКОВ.

Смерть случайная

Жизненный путь до конца не пройден. И душа не хочет расстаться с телом. Она мечется 48 часов. Потом свечение резко гаснет. И плоть светится ровно и тускло, как светится муляж из резины.
  • 68

Лепнина. Из чего ее делают?
Лепнина. Из чего ее делают? Существенной характеристикой современной лепнины является то, что для ее изготовления используют не только те материалы, из которых можно что-то лепить – гипс, глину, папье-маше, цемент, но и металл, стекловолокно, полистирол и полиуретан.

Реально наиболее часто используют гипс, полистирол и полиуретан. Рассмотрим их подробнее.

Гипс – один из самых древних строительных материалов, во всяком случае, самый древний, из которого изготавливают лепнину.
  • 0

Кто такие кидалты?
Кто такие кидалты? Модное было словечко метросексуал, которое наделало такого шума и так привлекало высокооплачиваемых маркетологов, что постепенно исчезает из словаря глянцевых журналов и вообще из обихода. Продавать одежду и косметологические услуги не столь выгодно, как высокотехнологические новшества. Поэтому метросексуалам как явлению пришло на смену новое слово, обозначающее более широкое понятие – кидалт.

Произошло это слово от слияния двух английских понятий – kid (ребенок) и adult (взрослый). Благодаря усилиям все тех же вышеупомянутых маркетологов, налицо целое поколение людей, категорически не желающих взрослеть. А что – индустрии потребления выгодно иметь постоянных клиентов, сладко потакающих всем своим желаниям – причем настолько предсказуемым. Много ли ребенку надо – ему достаточно, чтобы все вокруг было такое яркое, игрушечное, веселое и беспроблемное!
  • 0

Красавица с обложки номер 24 (148)
Красавица с обложки номер 24 (148) Красавице Ольге 21 год, живет она в городе Гаврилов Ям Ярославской области. Она - будущий финансист, учится в Ярославском филиале Московской Академии предпринимательства при правительстве Москвы на 4 курсе. Одновременно работает инспектором отдела кадров в кафе «Макдональдс».
Ольга - девушка веселая, любит танцевать и путешествовать.

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy