Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 2



Гостей: 10
Всех: 14
Календарь
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


«Непонятый страдалец». Он вам нужен, дамы?
4 декабря 2008 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
«Непонятый страдалец». Он вам нужен, дамы? Жизнь стала просто невыносима. Верить нельзя никому. То есть, и раньше никому нельзя было верить, но как-то верилось. Потому что раньше не было пикапа. Нет, он существовал, конечно, но не в концептуальной форме и не в широком доступе. Были, были корифеи жанра, существовали теории обольщения, но – для избранных. Массы ими не пользовались. Массы предпочитали домашние, проверенные, несколько топорные методы и на тонкую психологическую подоплеку соблазнения внимания не обращали.

Хорошо, что я уже вышла из нежнейшего возраста «двадцать с небольшим». Иначе пасть бы мне жертвой какого-нибудь интеллектуала-пикапера, приняв все его приемчики за искреннее любовное «чуйство». Ну нравятся мне красноречивые, умные, настойчивые, много пережившие и слегка печальные мужчины. Ум выключается, слыша нежные речи. Ироничное восприятие действительности берет паузу. На лице расцветает глуповатая мечтательная улыбка, взгляд затуманивается... Несколько красных роз на длинных стеблях, перевязанных золотой ленточкой, несколько умных и тонких комплиментов, поцелуй в ладонь – и... «Шехерезада Степанна?» «Я готова...» Так ведь и более взрослых и солидных тетенек и то, бывает, в юношескую бредовую романтику сносит. Особенно, когда крыша на одном гвозде. А в пикапе это так и называется – Крышеснос.
  • 85

Что необходимо помнить при написании сочинения? Несколько советов
Что необходимо помнить при написании сочинения? Несколько советов
Сочинение – едва ли не самое сложное задание в школах и на экзамене. По статистическим данным о результатах ЕГЭ-2008, самый низкий средний балл имеет экзамен по литературе.

При поступлении в ВУЗы любят давать сочинение по литературе. Это не удивительно: сочинением можно очень точно проверить способности ученика, его интеллектуальный уровень в целом. К примеру, если будущий студент щелкает задачи по физике, словно орехи, но пишет слово корова через а, это говорит о его одностороннем развитии, однобокости и низком культурном уровне, а это, согласитесь, не очень хорошо.

Кроме того, сочинение очень трудно списать: мало того, что на экзамене придется слишком часто подглядывать шпаргалку, так еще нужно найти источник, из которого это сочинение нужно прежде «слизать». Проблема в том, что даже сидя дома, обложившись справочниками, бабушкой, старшей сестрой, Интернетом, книгой «Стопятьсоттысяча золотыхбриллиантовыхбесценных (нужное подчеркнуть) сочинений» и прочими ценным (и не очень) артефактами, вы все равно не напишете хорошего сочинения.
  • 85

Вы критикуете? А вас?
Вы критикуете? А вас? У каждого человека есть священное право на свои потребности. Вполне закономерно будет рассмотреть критику, которая нас в этом праве останавливает. Все мы пользуемся критикой как инструментом общения, не задумываясь о его влиянии на себя и окружающих. То есть, неосознанно, по привычке. Но если обратить внимание на то, как критика портит отношения с людьми, и главное с самим собой, станет ясно, что лучше от такой привычки сознательно избавиться.

Для начала ответьте себе на вопрос: «Как часто вы замечаете критику в свой адрес со стороны партнера?» Достаточно будет общего ответа, чтобы выявить общее отношение к критике в свой адрес – насколько оно является болезненным.

После чего отметьте наиболее неприятные для вас моменты, по которым вас критикует партнер. Найдите для себя такие больные места для критики. Составьте из них список для наглядности. И оцените свои чувства во время того, когда вас критикуют.
  • 0

Что такое полифазный сон?
Что такое полифазный сон? Кто из нас не сталкивался с катастрофической нехваткой времени? Когда уже валишься с ног от усталости, а дела еще не закончились. Попытки сократить сон до 5 или 7 часов приносят в основном только усталость, а в выходной день мы теряем драгоценные часы на то, чтобы отоспаться за всю неделю.

Наш сон раз в сутки называется монофазным, но существует ещё и полифазный сон, когда через равные промежутки времени человек спит по 20-30 минут. Общее количество сна тогда сокращается до 3 часов, что освобождает для деятельности 21 час.
  • 0

Как выявить наркозависимость у подростка?
Как выявить наркозависимость у подростка? Наркомания – заболевание страшное. Как правило, в наркоманию вовлекаются в первую очередь дети и подростки – как наименее критичная и наиболее внушаемая часть населения.

Последствия наркомании, как правило, необратимы. По мере развития болезни нарастают личностные и физиологические изменения, наблюдаются проявления социальной и психологической деградации, признаки физического «выхода из строя».

Вылечиться от наркомании практически невозможно, добросовестные доктора и пациенты честно признают факт ремиссии (отступления болезни), но не полного излечения. Однако, чем раньше начато лечение – тем больше шансов на удачный исход, на то, что риск повторения останется всего лишь риском и что жизнь попавшего в зависимость продлится не несколько лет, а несколько десятков лет.
  • 0

Как обладание книгами сделать радостью?
Как обладание книгами сделать радостью? В семье моих родителей всегда было много книг: сначала в тесной офицерской квартирке и какое-то время спустя - в более просторном частном доме. Наверное, поэтому, когда у меня появилось свое семейное гнездышко, мечта создать уже собственную домашнюю библиотеку сразу же стала искать воплощение в реальность.

И пока одни крутили у виска и твердили наперебой, мол, обычные книги уже не в моде, только место в доме занимают, а вот пыли от них предостаточно, другие пытались убедить меня в том, что сейчас всё можно найти в Интернете, а электронные книги удобнее, я же тем временем кивала головой и с восхищением представляла, что у нас дома будет своя большая, интересная и полезная библиотека. Теперь всякий раз, когда наше семейное гнездышко навещают гости, библиотеку с интересом рассматривают абсолютно все. Мне кажется, что она вообще стала неким центром интерьера и многое может рассказать о хранителях этого домашнего очага.
  • 0

Приготовим рыбу в кляре? Несколько домашних рецептов
Приготовим рыбу в кляре? Несколько домашних рецептов Впервые я эту вкусняшку попробовала в раннем детстве. Нежный судачок был в шубке из еще более нежного кляра. Тогда я не знала этого слова – «кляр»… Тогда было просто очень вкусно. Поэтому сейчас рыбу в кляре готовлю довольно часто. Особенно если филе мало, а едоков много… Обычно из 500 г филе получается очень увесистая горка лакомства.

Кляр – это такое негустое тесто, в которое обмакивают кусочки рыбы, мяса, овощей и затем их обжаривают. В результате внутри оказывается нежный сочный кусочек. Что-либо в кляре – всегда праздничное блюдо. И на столе выглядит презентабельно, и на вкус отменно. Любая рыба, приготовленная в кляре, становится ароматной и аппетитной.
  • 51

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy