Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 2



Гостей: 9
Всех: 13
Календарь
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Почему вы боитесь искренности?
2 декабря 2008 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Почему вы боитесь искренности? Довольно часто непонимание в отношениях возникает по причине обыкновенного замалчивания своих мыслей по поводу действий партнера. То есть, вы были недовольны, обижены, разгневаны, разочарованы, но партнеру об этом не сказали.

Причины такого поведения могут быть различны: вы боитесь обидеть или ранить близкого человека, он может уйти от вас после ваших высказываний, вы боитесь ухудшения отношений и т.д. Но результат один и тот же, поскольку ваши эмоции будут требовать выхода. И выход этот найдется. Но только тогда, когда вы не сможете себя контролировать.
  • 0

Зачем ползать на коленях, покупая подержанный автомобиль?
Зачем ползать на коленях, покупая подержанный автомобиль? Покупка и выбор подержанного автомобиля - нелегкое занятие. И хотелось бы, чтобы деньги были потрачены не напрасно. Главное, не спешить с покупкой. Вам уже на входе в авторынок могут предложить "отличный" "из первых рук" автомобиль. Уловок, на которые пускаются продавцы автомобилей, 1000 и 1, и важно ни на какую из них не попасться.

Прежде всего, машина должна быть чистой. Иначе вы просто ничего не увидите. Если на капоте, дверях или где-то еще приляпана картинка - это способ замаскировать какой-нибудь изъян, например, скол старой краски. Многие знают, что если в каком-то месте кузова не удерживается магнит, то там под краской толстый слой шпатлевки, которая через некоторое время отвалится...
  • 0

Профилактика простуды? Это просто
Профилактика простуды? Это просто C приближением зимы возникает опасность стать жертвой простудных заболеваний. Особенно часто этому недугу подвергаются маленькие дети. Врачи, кстати, предупреждают, что внезапному заболеванию ребенка может предшествовать стрессовая ситуация, это касается даже гриппа или ОРЗ.

Все мы знаем, как важно, чтобы у наших малышей не было особых нервных потрясений, теперь для этого есть ещё одна причина. Как же уберечься от простуды традиционными или народными методами?

  • 85

Легко ли работать на круизном лайнере?
Легко ли работать на круизном лайнере? У среднестатистического обывателя слова «тропики», «круиз», «море», особенно услышанные посреди зимы, мгновенно рисуют в мозгу солнечные картины безмятежного отдыха и расслабленности. Кто-то только недавно вернулся из отпуска, проведенного на Сейшелах, а кто-то с детства мечтает увидеть пирамиды Чичен-Ицы в Мексике…

Но морякам тропические мотивы кажутся не такими уж безмятежными и уж, конечно, не ассоциируются с отдыхом. Ну, что ж поделать: кто-то работает в офисе через пару автобусных остановок, а кому-то на работу надо добираться через многие километры в самые райские уголки планеты, и вместо офиса их ждет на синем море огромный белый пароход.
  • 0

Виртуальная измена – шалость или беда?
2 декабря 2008 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Виртуальная измена – шалость или беда? Измена измене рознь – скажет кто-то. И окажется неправ. Можно психологизировать понятие греха, но грех грехом и останется. Можно назвать измену легкой забавой, глупым интересом, и неважно, реальная она или виртуальная – последствия ее всегда одинаковы…

С тех пор, как всемирная паутина прочно обмотала всех нас своими щупальцами, редкий человек не стал жертвой собственного любопытства. Форумы, чаты, сайты знакомств, блоги и так далее открывают перед нами ранее неизвестный мир виртуального общения. Здесь тебе необязательно быть самим собой – ты примеряешь чужие образы, у тебя новое имя, и вот ты – уже не ты.
  • 85

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy