Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 2



Гостей: 9
Всех: 15
Календарь
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Галстук ему в подарок
Галстук ему в подарок Каким должен быть мужской галстук? Можно много говорить об имидже, деловой или праздничной одежде, стилях и вкусах. Но сейчас речь не совсем об этом. Каким должен быть галстук, предназначенный в подарок?

Что учесть, на что обратить внимание, чтобы вещь не отправилась в дальний угол шкафа, а понравилась, украсила мужчину и была востребована?


Качество. Как известно, ценятся галстуки ручной работы...
  • 85

Выпадают волосы: что делать?
Выпадают волосы: что делать? Вопреки стереотипам, выпадение волос - довольно распространенная проблема не только у мужчин, но и у женщин. Разница в том, что потеря волос у женщин в большинстве случаев обратима.

Лучшее лечение - это предупреждение болезни. Чтобы вовремя заметить проблему и предотвратить серьезную потерю волос, за ними нужно внимательно следить и ухаживать.

Периодически пересчитывайте, сколько волосков остается у вас на расческе в течение дня. Выпавшие волоски отличаются от просто сломавшихся тем, что у них...
  • 51

Рожать самой или через кесарево сечение?
Рожать самой или через кесарево сечение? Отвечу на это однозначно – лучше рожать самой! Почему? Сейчас расскажу. Сама я рожала через кесарево сечение. Это была экстренная операция, незапланированная. Я надеялась на то, что буду рожать сама, но в последний момент обнаружили тазовое предлежание ребенка, а поэтому пришлось соглашаться на операцию.

Кто-то сейчас, возможно, возмутится и скажет, что раз ты сама не рожала, то и не говори о том, чего не знаешь...
  • 68

Побережье Болгарии: рай для детей
Побережье Болгарии: рай для детей Если, дождавшись желанного отдыха, вы мечтаете о бюджетном отдыхе на море где-нибудь за границей, то, пожалуй, Болгария – это наиболее удачный выбор. Здесь каждый найдет курорт по душе и для веселой тусовки, и для приятной семейной поездки. Особенно стоит отметить, что традиционно Болгария считается одним из самых лучших мест для детского отдыха.

Идеальные условия

После недавних ураганов на черноморском побережье Болгарии, в прессе много и шумно говорилось о лагерях и курортах, которые пострадали от наводнения и испытывали недостатки в электричестве и питьевой воде. Однако...
  • 68

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy