Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 2



Гостей: 10
Всех: 16
Календарь
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Идеальная женщина
Идеальная женщина До свадьбы оставалось 7 дней. Почему выбор пал на Веронику? Георгий мог привести тысячу аргументов. Сколько юных обольстительниц пытались стать его второй половиной, пальцев на руках не хватит даже у всех вместе взятых китайцев. Но он был очень разборчивый – эдакий гурман: прежде чем проглотить, он все тщательнейшим образом пережевывал.

Стремление к идеалу – вот его жизненный принцип. Причем, когда он достигал этого самого идеала, оказывалось, что есть еще лучше. Так, прыгая со ступеньки на ступеньку по лестнице жизни, ему показалось в какой-то момент, что вот она, та единственная — Вершина края вселенной. Дальше ничего нет. Но внутренний голос последние дни напоминал, что...
  • 85

Спешите делать добрые дела
Спешите делать добрые дела Очень часто приходится слышать, что, мол, я сделал ему столько добрых дел, а он, свинья неблагодарная, все забыл. Гете писал: «Когда мы встречаем обязанного нам человека, то сейчас же вспоминаем, как он должен быть нам благодарен. А как часто мы сами встречаем людей, которых должны благодарить, и об этом нисколько не думаем. Неблагодарность – род слабости. Выдающиеся люди никогда не бывают неблагодарными».
  • 51

Как понравиться мужчине?
Как понравиться мужчине? Мой день начинается как у любой современной девушки с чашечки кофе и интернета. Так, что здесь у нас пишут о Дане Борисовой? После родов сразу на работу? И мы так можем, нам только дай, «коня на скаку остановим, в горящую избу войдем». Да ладно, чего уж там скромничать, у меня каждое утро задача посложнее, чем у некрасовских женщин.

Как понравиться мужчине:
Начнем с лица...
  • 17

Я вышла замуж за сына богатых родителей
Я вышла замуж за сына богатых родителей Банальная ситуация, я влюбилась, Не смейтесь, но такое бывает. Долгое время мы встречались. Тогда мне было 22, а ему 27 лет. Меня привлекла самостоятельность этого молодого человека. В свои годы он уже крепко стоял на ногах. У него была квартира, машина, образование и даже, по-моему, добрая душа. После полугода нашего общения он сделал мне предложение выйти за него замуж. Я согласилась и переехала жить к нему на квартиру.
  • 0

Столовые поплавки от корейского выдумщика
Столовые поплавки от корейского выдумщика Помимо монументальных скульптур, универсальной мебели и концептуальных творений, на свете еще есть много просто оригинальных мелочей. Они одновременно немного упрощают жизнь и привлекают взгляд своей необычностью. Ничего вычурного - просто обыденная вещь, немного не такая, как другие обыденные вещи.

Южнокорейский дизайнер Сеонгйонг Ли/Seongyong Lee создал столовые приборы Floater для тех, кто любит мыть посуду в наполненной водой раковине или в тазу.
  • 0

Психология семейной жизни: Мужская измена следствие твоих комплексов?!
Психология семейной жизни: Мужская измена следствие твоих комплексов?! I. Комплекс мужской измены.

Почему он так долго разговаривает с официанткой? Боже, она дала ему салфетку! Точно написала на ней свой телефон. Мм… Невидимыми чернилами. Но это неважно, он ведь все равно уйдет к твоей лучшей подружке…

Симптом: ревность

Профилактика: смотри меньше романтических комедий. И лучше не бери подружку вместе с вами в кино. Даже если ее только что бросил парень и ей надо развеяться...
  • 51

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy