Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 12
Всех: 17
Календарь
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Самые странные оправдания Вашего опоздания на работу
Каждый может припомнить на своем веку неудачное утро.. Вы проспали, второпях пили кофе и пролили его прямо на одежду. Пришлось еще и переодеваться, затем поспешно еще отвозить детей в школу или детский сад, а после Вы еще вдруг обнаружили, что ко всему прочему Вы забыли спортивную форму и очевидно уже не попадете в спортзал. Ну и денек! И вот, когда Вы, наконец, добрались до работы, то Вам стало предельно ясно, что Вы опоздали и что необходимо что-то сказать в свое оправдание.

Согласно опросу, практически 20% людей признаются в том, что опаздывают на работу минимум один раз в неделю, примерно 30% людей заранее сообщает по телефону об опоздании на работу.

Люди указывают различные причины, по которым они опоздали. Чаще всего это происходит по причине того, что люди что-то забывают дома и им приходится возвращаться домой, 31 % людей списывает опоздание на транспорт, бесконечные пробки, 16% сетуют на то, что просто проспали, 18% списывают на то, что было сложно собрать детей в школу либо детский сад.

Помимо типичных вполнее обыденных оправданий встречаются и странные, из ряда вон выходящие оправдания, придуманные людьми, которые постоянно опаздывают на работу:
  • 85

Что делать, если Вы оказались самым младшим в коллективе?!
Мир так устроен, что без работы нам в нем не прожить. Все мы приступаем к поискам работы в совершенно разном возрасте. Некоторые молодые люди начинают искать возможность подрабатывать, будучи еще студентами. Чаще всего именно студенты становятся самыми младшими коллегами в рабочем коллективе. В этом непременно есть ряд преимуществ, но и ряд сложностей.

Если Вы желаете легко влиться в коллектив и завоевать доверие к себе, примите на заметку следующие советы:
  • 0

Как не набрать вес зимой
Не секрет, что зимой мы склонны набирать лишние килограммы, а летом их терять. Это нормальный процесс.

Однако с помощью маленьких хитростей этот процесс можно сделать менее заметным и безобидным.
  • 68

Несколько советов для тех, кто ищет работу через Интернет
Многие прибегают к ресурсам Интернета при поиске работы. Это очень удобный способ поиска работы, который можно применять, практически не выходя из дома. Нужно отметить тот факт, что данный метод является достаточно эффективным при правильном подходе к вопросу о поиске работы.

Если Вы желаете увеличить Ваши шансы на успех при поиске работы через Интернет, то рекомендуем воспользоваться следующими советами:
  • 51

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy