Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 7


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 17
Календарь
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Доброе сердце - защита от порчи
Доброе сердце - защита от порчи
Дорога жизни

Довольно часто в своей практике я сталкиваюсь с бытовыми проклятиями. Поругались муж с женой (да, не дай бог, с матерками), взъярился отец на родного сына, прошипела свекровь снохе вслед, и вот вам, пожалуйста, негатив. Никаких колдунов не надо!

А потом приходят на прием - женщина с гинекологическими проблемами, ее мужа постоянно обманывают заказчики, молодой человек не может определиться с работой и никак не женится, у сварливой свекрови постоянное головокружение, а ее сноха мучается радикулитом. У всех - порча. К слову, такую бытовую порчу...
  • 85

У Вас есть вопрос? А у нас есть ответ!
27 октября 2008 | Категория: ТАРО-гадание | Автор: publisher
Чтобы спрашивающие гарантированно прочитали в газете и здесь, на сайте, ответ на свой вопрос, они должны оформить подписку на газету "Настоящее женское счастье" на электронную версию (файлы в формате PDF) или бумажную версию, если хотите получать "обычную" газету по почте. Подробности - здесь. Вместе с вопросом ОБЯЗАТЕЛЬНО присылайте свой логин на нашем сайте, если оформили электронную подписку, или копию подписной квитанции, если оформили "бумажную" подписку на почте. И укажите точную дату своего рождения. Наш подписной индекс:
14415 в каталоге российской прессы «Почта России».
Бесплатный ответ на ваш вопрос будет опубликован в газете и здесь, на сайте.

А для тех, кто хочет получить ответ лично, без публикации его в газете, возможна небесплатная консультация, для получения которой Вам необходимо обратиться сюда.

Главное - задайте в письме вопрос, который касается ЛИЧНО Вас, сконцентрируйтесь на проблеме, на которую вы ЛИЧНО можете повлиять.

Обязательно указывайте дату рождения!

Лики любви. Часть первая. Женские роли
27 октября 2008 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Лики любви. Часть первая. Женские роли Не везет в любви… Печально это слышать, но еще хуже осознавать, что такое происходит именно с тобой. Пора разобраться, в чем же причина любовных неудач и как стать по-настоящему счастливой, желанной, единственной и любимой женщиной…

«Весь мир – театр, и мужчины и женщины в нем - актеры». Всем известно это изречение Шекспира. Но осознанно или нет, каждый день, на работе и дома, мы подтверждаем слова великого драматурга, примеряя те или иные маски. Порой они так прирастают к нашей душе, что мы уже не осознаем, где мы, а где выбранный образ… Проверьте, не «заигрались» ли вы и не пора ли сменить «амплуа». Новый образ – новая жизнь! И новая любовь…

Итак, какую из этих ролей вы обычно играете в любви и какую еще сыграть не пробовали?
  • 0

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy