Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 5


Роботов: 2



Гостей: 9
Всех: 16
Календарь
«    Май 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Ярость как игрушка
Ваш персональный гид - Сумеречная Волчица

Ярость как игрушка Москва - удивительный город, полный сюрпризов и приятных неожиданностей! Расправившись со всеми важными делами, я решила воплотить свою давнюю мечту - купить дайсы (если помните по прошлым статьям, дайсы - разногранные кубики для проведения настольных ролевых игр). В магазине выбрать подходящие дайсы мне помог приятный молодой человек. С его помощью, помимо дайсов, я стала обладателем футболки с фирменным рисунком «Берсерка», плакатов и дружественных «Берсерку» игр.

В процессе увлекательного разговора о продуктах игрового рынка выяснилось, что приятный молодой человек - Максим Истомин собственной персоной! - автор «Берсерка»! Напомню: «Берсерк» - первая российская коллекционно-карточная игра. Конечно же, тут же наша дружеская беседа плавно перетекла в интервью.
  • 85

Провинция строит столицу
Чем длиннее дорога из дома, тем короче дорога домой - очередной раз убедилась я в точности пословицы. А если еще и попутчики попадутся интересные, так за разговорами время вообще летит незаметно. Моими соседями в поезде оказались строители, они возвращались из Москвы домой - в Шумерлю. Руководитель бригады Николай рассказал, легко ли зарабатывать в Москве.
  • 85

Волшебная страна - цирк!
Волшебная страна - цирк! Если вы спросите меня: что больше всего мне понравилось в Москве? - я отвечу: цирк на Цветном бульваре! Почему? Во-первых, моя первая любовь, нагрянувшая в 6 лет, - был Юрий Никулин, статую и портреты которого можно встретить еще на подходах к цирку. Во-вторых, стоило мне перешагнуть порог здания, как я попала в сказочную страну. За несколько часов, что я там побыла, я не без изумления обнаружила, что могу хохотать до визга, плакать так, что не хватит и двух носовых платков, бояться до полного замирания сердца, а после с облегчением ахать в голос. И такая метаморфоза произошла не со мной одной. Циркачи с легкостью превратили почтенную публику в детей.
  • 85

В Московском зоопарке людей больше, чем животных
В Московском зоопарке  людей больше, чем животных В центре Москвы на Большой Грузинской улице (м. Краснопресненская) есть чудесное место. Это - Московский зоопарк. Как когда-то в Ноевом ковчеге, здесь собрано все живое со всего света: птицы, звери, рептилии, амфибии, пресмыкающиеся, - всего более восьми тысяч представителей фауны.

Каждый день сюда приходит более полутора миллионов человек, не считая детей до 18 лет, студентов и пенсионеров, которых в зоопарк пускают бесплатно и потому не учитывают.
  • 85

Только ночью и поговорить...
По пути в Москву

Только ночью  и поговорить... Это пассажирам в поезде заняться нечем, а вот проводнице и присесть-то некогда. Сначала надо запустить пассажиров в вагон - по старой примете, желательно, чтобы первым был мужчина, затем вовремя распрощаться с провожающими.

Когда «вагончик тронется - перрон останется», проводнице надо проверить у пассажиров билеты, собрать деньги на постельное белье, раздать его, предложить чай-кофе. После начинается бухгалтерия - все надо еще раз сверить, пересчитать. А тут еще стоянки с новыми пассажирами. Так что беседовать с проводницей фирменного поезда «Чебоксары-Москва» Галиной Алексеевной Тимофеевой мы начали, когда все в вагоне улеглись спать.
  • 68

Московские каникулы
Московские каникулы За что мы любим лето? За возможность путешествовать. Смена привычных пейзажей, встреча с новыми людьми помогают по-новому взглянуть на собственную жизнь, открыть в себе какие-то новые качества. Вот и я после недельной поездки в Москву вернулась в родные Чебоксары окрыленной, наполненной свежими впечатлениями.
  • 85

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy